Cable de fibra óptica monomodo simplex 9/125 APC

Millor preu
Cable de fibra óptica monomodo simplex 9/125 APC
Cable de fibra óptica Simplex Mono-Modo (SM)

Més detalls

Millor preu -10%

7,00 €

en lloc de 7,78 €

IVA no inclòs

Disponibilitat: Inmediata

Producte des de (quantitat) Descompte
Cable de fibra óptica monomodo simplex 9/125 APC 5 -15%
Cable de fibra óptica monomodo simplex 9/125 APC 20 -20%
  • Dispone de conector LC/PC, SC/PC, SC/APC, FC/PC, ST/PC o ST/APC en los extremos, según modelo.
  • Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free).
  • Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm).
  • Sección total del cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color amarillo).
  • Tipo o categoría: Cables
  • Estándares y conectores: SC, LC, Monomodo, ST, Símplex, FC, Fibra óptica
  • Familias de producto: Redes

Altres productes més a la mateixa categoría:

Anterior
Següent

Cistella  

Cap producte afegit

0,00 € Enviament
0,00 € Total

Ho compro

Nous productes

Totes les novetats