Cable de fibra óptica monomodo duplex 9/125 PC

Mejor precio
Cable de fibra óptica monomodo duplex 9/125 PC
Cable de fibra óptica Duplex Mono-Modo (SM)

Más detalles

Mejor precio -10%

8,88 €

en lugar de 9,87 €

IVA no incluido

Disponibilidad: Inmediata

Producto desde (cantidad) Descuento
Cable de fibra óptica monomodo duplex 9/125 PC 5 -15%
Cable de fibra óptica monomodo duplex 9/125 PC 20 -20%
  • Dispone de conector SC/PC, ST/PC, FC/PC o LC/PC en los extremos, según modelo.
  • Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free).
  • Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm).
  • Sección total de cada cable de 2.0 a 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color amarillo), según modelo.
  • Tipo o categoría: Cables
  • Estándares y conectores: Monomodo, ST, LC, FC, Fibra óptica, SC, Dúplex
  • Familias de producto: Redes

Otros productos más en la misma categoría:

Anterior
Siguiente

Cesta  

No hay productos

0,00 € Transporte
0,00 € Total

Confirmar

Nuevos productos

Todas las novedades